2. Футбол: Россия (Первая лига)
Краснодар, / ИА Красная Весна

«СКА-Хабаровск» разгромил «Краснодар-2» в матче Первой лиги

Изображение: (сс) pxhere.com

«Краснодар-2» потерпел крупное поражение от «СКА-Хабаровск» в матче 19-го тура футбольной Первой лиги, который состоялся 20 ноября на стадионе Академии ФК «Краснодар» в Краснодаре.

Первый тайм завершился со счетом 1:1 — на гол Тимура Жамалетдинова на 13-й минуте «Краснодар-2» ответил точным ударом Данилы Карпова на 32-й минуте.

Во втором тайме «СКА-Хабаровск» довел дело до крупной победы благодаря голам Ильи Петрова (47-я минута), Дениса Левицкого (51-я минута) и Яо Шарля (90-я минута). При этом хабаровчане с 65-й минуте играли в меньшинстве после удаления Томаса Рукаса.

Итоговый счет — 1:4, крупная гостевая победа «СКА-Хабаровск».

После этого матча «СКА-Хабаровск» (32 очка) занимает шестое место в турнирной таблице, а «Краснодар-2» (12 очков) расположился на последнем 18 месте. Лидирует в Первой лиге калининградская «Балтика» с 38 очками в активе.