Ярославль, / ИА Красная Весна

«Торпедо» переиграло «Локомотив» в матче КХЛ

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Логотип «Локомотив»

«Торпедо» (Нижний Новгород) в гостях переиграло ХК «Локомотив» (Ярославль) 3 сентября в матче, состоявшимся в рамках регулярного чемпионата КХЛ (Континентальная хоккейная лига).

«Торпедо» резво начало матч, забросив две шайбы в начале первого периода. В дальнейшем игра шла при игровом преимуществе ярославской команды.

В третьем периоде «Локомотив» сократил счет до минимума, но автозаводцы забросили две шайбы и довели матч до победы.

«Локомотив» — «Торпедо»: 2:5 (0:2, 1:0, 1:3); броски: 84-37; броски в створ ворот: 45-21; штраф: 2-4.

Шайбы забросили:

0:1 — Коваленко Николай — 5-я минута («Торпедо»);

0:2 — Кручинин Алексей (Гончарук Сергей) — 8-я минута («Торпедо»);

1:2 — Рафиков Рушан (Иванов Георгий, Чехович Иван) — 34-я минута («Локомотив»);

1:3 — Гончарук Сергей (Коваленко Николай) в большинстве — 46-я минута («Торпедо»);

2:3 — Алексеев Денис (Иванов Георгий, Рафиков Рушан) — 49-я минута («Локомотив»);

2:4 — Атанасов Василий (Воронин Кирилл) — 51-я минута («Торпедо»);

2:5 — Кручинин Алексей (Фирстов Владислав, Атанасов Василий) — 59-я минута («Торпедо»).

После этого матча «Торпедо» набрало первые 2 очка, а «Локомотив» идет пока без набранных очков.