Буффало, / ИА Красная Весна

«Рейнджерс» обыграла «Баффало» в НХЛ

Ройтер Михаил Григорьевич. Хоккей. 1961

Со счетом 3:2 «Нью-Йорк Рейнджерс» переиграл «Баффало Сэйбрз» 2 апреля в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Баффало в «Кибэнк-центре» без зрителей.

На 3-й минуте матча счет открыл игрок «Сэйбрз» Расмус Асплунд с передачи Джеффа Скинера. На 27-й минуте Колин Блэквелл счет сравнял, ему ассистировали Артемий Панарин и Райан Строум. Филип Хитил на 47-й минуте вывел «Рейнджерс» вперед, голевыми пасами отметились Жюльен Готье и Алекси Лафренье.

За четыре секунды до конца основного времени Тейдж Томпсон счет сравнял с передач Кейси Миттельштадт и Сэм Райнхарт.

На 5-й минуте овертайма Мика Зибанеджад забросил победны гол, ему ассистировали Артемий Панарин и Адам Фокс.

«Рейнджерс» находится на шестом месте в Восточном дивизоне — 38 очков в 36 играх. «Баффало» расположилась на последнем месте — 20 очков в 36 матчах.