«Крус Асуль» разгромил «Толуку» в выездном матче мексиканской Лиги МХ

Изображение: (cc) Papatronone
Крус Асуль
Крус Асуль

Победу над «Толукой» одержал «Крус Асуль» 21 февраля в футбольном матче, прошедшем в рамках 6-го тура Лиги МХ.

Уже на 7-й минуте Эскобар вывел «Крус Асуль» вперед. Камило Санвеццо на 20-й минуте сравнял счет.

Во втором тайме игроки «Крус Асуль» трижды поразили сетку ворот хозяев поля. Сначала Родигес на 64-й минуте сделал счет 1:2. Затем Хименес, вышедший на замену во втором тайме, на 79-й и 82-й минутах оформил дубль.

1:4 — выездная победа «Крус Асуль».

«Толука»: Гарсия — Эрнандес, Ортега, Ванегас, Гусман — Сьерра, Баэса, Канело, Фернандес, Альварес — Камило Санвеццо.

«Крус Асуль»: Корона — Майорга, Домингес, Пабло Агиляр, Эскобар — Лира, Бака, Табо, Родригес, Антуна — Ангуло.

После этого матча «Крус Асуль» занял 3-е место с 13-ю очками в активе. «Толука» с 9-ю очками расположился на 7-й строчке.