Водитель машины с Собчак дал комментарий об аварии

Комментарий об аварии с участием автомобиля, в котором находилась Ксения Собчак в качестве пассажира, дал его водитель, 10 октября сообщает РЕН ТВ.
Водитель автомобиля Mercedes, в котором ехала Собчак, подтвердил, что в момент аварии телеведущая находилась в салоне. Кроме того, по его словам, после дорожно-транспортного происшествия она пересела в такси и поехала в аэропорт.
Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что на трассе около Красной Поляны произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes Ксении Собчак. По имеющейся информации, погибло два человека из второй машины — Volkswagen, — которая участвовала в столкновении. Известно также, что по факту происшествия возбуждено уголовное дело.