В Ставропольском крае скончались два человека с коронавирусом
За минувшие сутки в Ставропольском крае скончались еще двое заразившихся коронавирусом, сообщил глава региона Владимир Владимиров 22 мая в своем Instagram.
Таким образом, всего в регионе за время пандемии умерло 36 человек с коронавирусом.
За сутки было выявлено еще 53 заразившихся SARS-CoV-2. Всего в регионе зафиксировали 1 781 случай заражения.
Уже выздоровело 680 человек. 22 пациента остаются в тяжелом состоянии, 131 — в состоянии средней степени тяжести.