Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Миннесота» в упорной борьбе обыграла «Индиану» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

Со счетом 100:98 «Миннесота Тимбервулвз» обыграла «Индиану Пэйсерс» 30 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет-центре».

Первые две четверти взяла «Индиана» — 26:20, 31:28. Третью четверть оставила за собой «Миннесота». В четвертой четверти была зафиксирована ничья — 22:22.

В составе «Индианы» результативностью отметились Малкольм Брогдон (25 очков, 6 подборов и 5 передач), Домантас Сабонис (16 очков, 25 подборов и 10 передач), Джастин Холидэй (15 очков, 4 подбора и 2 передачи), Крис Дуарте (14 очков).

В составе «Миннесоты» — Карл Энтони Таунс (32 очка, 8 подборов и 2 передачи), Энтони Эдвардс (21 очко, 9 подборов и 5 передач), Д’Анджело Расселл (21 очко, 8 подборов и 11 передач), Наз Рид (13 очков).

«Индиана» находится на 13-м месте Востока НБА — 9 побед и 14 поражений. «Миннесота» поднялась на восьмое место Запада — 11 побед и 10 поражений.