Череповец, / ИА Красная Весна

«Северсталь» одержала волевую победу над «Адмиралом» в матче КХЛ

Череповецкая «Северсталь» дома победила в овертайме «Адмирал» из Владивостока со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 8 сентября на стадионе «Ледовый дворец» в Череповце.

На протяжении трех периодов гости вели в игре, а хозяева сравнивали счет, в конце концов игра перешла в овертайм, где сильнее оказалась «Северсталь».

За «Северсталь» забивали: Игорь Гераськин на 16-й минуте, Егор Морозов на 46-й минуте, Владислав Кодола на 64-й минуте.

У «Адмирала» отличились: Рихард Букартс на 3-й минуте, Марк Верба на 32-й минуте.

Напомним, 10 сентября «Северсталь» сыграет дома с челябинским «Трактором», а «Адмирал» в тот же день играет в гостях с магнитогорским «Металлургом».