«Вегас» в овертайме обыграл «Монреаль» в НХЛ, Дадонов отдал голевой пас

Изображение: (cc)Linda72
Лас-Вегас
Лас-Вегас

«Вегас Голден Найтс» дома переиграл команду «Монреаль Канадиенс» 21 января в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при ничейном счете 3:3.

В составе «Вегаса» шайбы забросили Чендлер Стивенсон (4-я минута) с передачи Евгения Дадонова, Вильям Карлссон (32-я минута, в большинстве) и Джонатан Марчессо (52-я минута, в большинстве).

У «Монреаля» отличились Майкл Пеццетта (16-я минута), Тайлер Тоффоли (35-я минута, в большинстве) и Майк Хоффман (47-я минута).

В овертайме, на 62-й минуте, победу «Вегасу» со счетом 4:3 принес точный бросок Ши Теодора.

Отметим, «Монреаль» после 39 игр набрал 22 очка и занимает шестнадцатое место в Восточной конференции НХЛ. «Вегас» — четвертый на Западе с 50 очками в 41 матче.