«Клипперс» обыграли аутсайдера Востока НБА

Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 111:102 «Лос-Анджелес Клипперс» обыграл «Орландо Мэджик» 27 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвэй-центре».

Первую и третью четверти взял «Орландо» — 23:25, 27:30. Вторую и четвертую двенадцатиминутки оставили за собой «Клипперс» — 26:23, 35:24.

В составе «Клипперс» отличились: Амир Коффи (19 очков, 6 подборов и 5 передач), Люк Кеннард (17 очков, 5 подборов), Теранс Манн (14 очков), Эрик Бледсоу (13 очков, 4 подбора и 3 передачи).

В составе «Орландо» — Франц Вагнер (21 очко, 3 подбора и 9 передач), Коул Энтони (19 очков, 6 подборов и 11 передач), Джален Саггс (14 очков, 4 подбора, 3 передачи), Гэри Харрис (14 очков).

«Орландо» находится на последнем 15-м месте Востока НБА — 9 побед и 40 поражений. «Клипперс» находится на восьмом месте на Западе — 25 побед и 25 поражений.