1. Классическая война
  2. Вооруженные силы Украины
Херсон, / ИА Красная Весна

На линию фронта в Херсоне наладили поставки наркотиков украинским военным

Изображение: Мария Лапухина © ИА Красная Весна
Наркотики
Наркотики

Поставки и сбыт наркотических веществ на линию боевого соприкосновения наладили присутствующие в рядах украинской армии на оккупированных Киевским режимом территориях Херсонской и Николаевской области латиноамериканские наемники, 17 августа об этом сообщил РИА Новости представитель антифашистского подполья Херсона.

«Из источника в рядах ВСУ нам стало известно, что латиноамериканские наемники, которые представляют большинство в Херсонской и Николаевской области, наладили поставки наркотических веществ, в том числе на линию боевого соприкосновения. К процессу они подошли творчески: наркотики фасуются в окопные свечи и под видом благих намерений передаются в подразделения», — сказано в сообщении.

Отмечено, что наркотические вещества поступают в николаевский морской порт, выгружаются выходцами из Латинской Америки. В Херсонской области открытых боев нет. Линия соприкосновения стабильна, но украинское командование держит на этом направлении значительные силы, чтобы не допустить прорыва российской армии. От безделья и скуки бойцы украинской армии массово начинают употреблять наркотические вещества.

Комментарии
Загружаются...