Развлечения на все лето — в Белгороде стартовал фестиваль

Фестиваль «Белгородское лето» начался в Белгороде на нескольких городских площадках, 4 июня сообщила пресс-служба правительства Белгородской области.
Сообщается, что фестиваль, который продлится до конца лета, стартовал на шести главных площадках: в культурном центре «Октябрь», около кафе «Алиса в Стране чудес» и около кинотеатра «Победа», на Белгородском Арбате и Свято-Троицком бульваре, и в парке Победы.
Каждые выходные для жителей и гостей Белгорода будут устраиваться разные игры, выступления музыкантов и художников, спортивные мероприятия, экскурсии, мастер-классы и прочее.
«У всех желающих должна быть возможность выступить — спеть песню, прочитать стих, выступить со стендапом, станцевать. Это всегда интересно, когда люди вовлечены в творчество. А по итогам дня сами зрители будут выбирать лучших артистов», — рассказал белгородский губернатор Вячеслав Гладков.