Сочи, / ИА Красная Весна

ХК «Сочи» одолел нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ

ХК «Сочи» дома одолел «Торпедо» (Нижний Новгород) 16 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ХК «Сочи» отлично отыграл в обороне, что стало важным фактором в его победе над нижегородской командой.

«Сочи» — «Торпедо»: 3:1 (1:0, 1:0, 1:1); броски: 53-68; броски в створ ворот: 32-42; штраф: 12-14.

Шайбы забросили:

1:0 — Рассказов Кирилл (Криштоф Михал, Грэм Джесси) в большинстве — 11-я минута («Сочи»);

2:0 — Рассказов Кирилл (Попов Сергей, Чебыкин Николай) в большинстве — 37-я минута («Сочи»);

2:1 — Гончарук Сергей (Шавин Никита, Коваленко Николай) в большинстве — 43-я минута («Торпедо»);

3:1 — Сероух Даниил (Хафизов Тимур, Ибрагимов Семен) — 59-я минута («Сочи»).

После этого матча ХК «Сочи» набрал 51 очко и расположился на 9-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Торпедо» с 74 очками идет на 6-м месте на Западе.