Владикавказ, / ИА Красная Весна

«Алания» разгромила «Балтику»

Домашнюю победу на «Балтикой» из Калининграда одержала владикавказская «Алания» 7 ноября в 20-м туре Футбольной национальной лиги.

На 16-й минуте счет открыла «Алания». Одиннадцатиметровый удар реализовал Батраз Хадарцев. В первом тайме обе команды создали массу голевых моментов, но до перерыва больше никто забить так и не смог.

Во втором тайме «Алания» устроила разгром «Балтики». На 57-й минуте забил Сослан Качмазов. На 61-й минуте подачу с углового замкнул Давид Шавлохов. Окончательный счет в игре установил Батраз Гурциев. Он оформил дубль, дважды первым оказавшись на добивании. В итоге «Алания» победила 5:0.

Клуб из Владикавказа после победы занимает 6-ую строчку в турнирной таблице с 37 очками. «Балтика» на 8-м месте с 31 очком.