2. Футбол: еврокубки
Сан-Марино, / ИА Красная Весна

«Тре Фиори» выбил «Фолу Эш» из отбора Лиги Конференций

Жан Якоби. Футбол.1932

Победу над «Фолой Эшем» одержал «Тре Фиори» 14 июля в двухматчевом противостоянии, прошедшем в рамках первого квалификационного раунда Лиги Конференций.

В первом матче «Тре Фиори» переиграл своего соперника со счетом 1:0. В ответной встрече Н’седe на 31-й минуте вывел «Тре Фиори» вперед. Мендеш через шесть минут сравнял счет. Гюрчиноски на 45-й минуте сделал счет 2:1 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме Гюрчиноски оформил дубль. Гости в оставшееся время не смогли отыграться.

3:1 (4:2) — «Тре Фиори» прошел дальше.

«Тре Фиори»: Семприни — Грани, Ло Руссо, Мантовани, Пецци — Адами Мартинс, Де Фалько, Де Лучиа, Растелли — Гюрчиноски, Гох Н’седe.

«Фола Эш»: Кабраль — Алмада, Кляйн, Орвилле — Мендеш, Эмбало, Драгович, Пиментел — Бенси, Дельгадо, Рюнсер.