Нэшвилл, / ИА Красная Весна

«Сент-Луис» забросил семь шайб «Нэшвиллу» в матче НХЛ

Изображение: nhl.com
«Сент-Луис Блюз»

«Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:7 уступил «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, который состоялся 12 марта на «Бриджстоун-Арене» в Нэшвилле.

В составе «Сент-Луиса» по две шайбы записали на свой счет Дэвид Перрон (7-я минута, в большинстве, и 59-я минута, в пустые ворота) и Роберт Томас (18-я минута, в большинстве, и 58-я минута), по одной шайбе забросили Брэндон Саад (8-я минута), Тори Крюг (32-я минута) и Джастин Фолк (59-я минута, в пустые ворота).

На это «Нэшвилл» ответил дублем Мэтта Дюшейна (19-я и 33-я минуты), а также шайбами Райана Джохансена (24-я минута, в большинстве) и Филипа Форсберга (29-я минута).

Итоговый счет — 4:7, победа «Сент-Луис Блюз» (75 очков, 3-е место в Западной конференции). «Нэшвилл Предаторз» с 70 очками в активе занимает шестое место на Западе.