1. Социальная война
  2. Протесты в Польше
Плоцк, / ИА Красная Весна

В Польше сторонники абортов докатились до оскорблений детей-инвалидов

Надпись, оскорбляющая чувства детей с ограниченными возможностями, была найдена на заборе специальной начальной школы № 24 в городе Плоцке, об этом 2 ноября сообщила директор школы Катаржина Гано-Домбровска.

«Уходи, ох, мне противно», — такая надпись была написана на заборе начальной школы детей с ограниченными возможностями в польском городе Плоцк. Рядом с надписью нарисован знак феминистских протестов.

«Она находится на заборе со стороны Южной улицы», — сообщила директор школы. Директор подчеркнула, что о случившемся сообщила полиция Польши и наказала владельцу здания в срочном порядке убрать надпись.

Польский канал передает также, что сотрудники школы не верят в то, что данная оскорбительная надпись, оставленная вандалами, была предназначена маленьким ученикам этой школы.

Также польский телеканал сообщил, что единственная камера, которая контролирует территорию школы, где была сделана надпись, не зафиксировала вандалов.

Комментарии
Загружаются...