Парадайз, / ИА Красная Весна

Два гола Дадонова помогли «Вегасу» переиграть «Ванкувер» в матче НХЛ

Изображение: (cc) mafue
«Вегас Голден Найтс»

«Вегас Голден Найтс» и «Ванкувер Кэнакс» забросили на двоих 11 шайб в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 13 ноября на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе.

В составе «Вегаса» дублями отметились российский форвард Евгений Дадонов (20-я минута, в большинстве, и 55-я минута) и Джонатан Маршессо (49-я минута, в большинстве, и 56-я минута), по голу забили Райлли Смит (26-я минута), Брейден Макнэбб (31-я минута) и Джейк Лешишин (43-я минута).

На это «Ванкувер» ответил шайбами Джей Ти Миллера (4-я минута) и Таннера Пирсона (6-я минута), а также дублем Нильса Хегландера (38-я и 44-я минуты).

Итоговый счет — 7:4, третья победа подряд для «Вегаса» и третье подряд поражение для «Ванкувера».