Тампа, / ИА Красная Весна

Три очка Кучерова не помогли «Тампе» обыграть «Вегас» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Resolute
Никита Кучеров

Со счетом 4:3 «Вегас Голден Найтс» в овертайме обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» 10 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Тампе на «Амали-Арене».

Счет открыл игрок «Вегаса» Киган Колесар с передач Теодора Блюгерса и Бретта Хаудена. На 5-й минуте Брейден Пойнт счет сравнял, ему ассистировали Никита Кучеров и Стивен Стэмкос.

На это «Вегас» ответил дважды. Голы забросили: на 43-й минуте Вильям Карлссон (ассистент — Алекс Пьетранджело), на 46-й минуте Чандлер Стивенсон (Ши Теодор, Райлли Смит).

«Тампе» удалось сравнять счет. Отличились: на 58-й минуте Никита Кучеров (Михаил Сергачев, Брейден Пойнт), на 60-й минуте Пойнт (Кучеров, Сергачев).

На 4-й минуте овертайма победу «Вегасу» принес Алек Мартинес. Ему ассистировали Джей Айкел и Джонатан Маршессо.