Кадис, / ИА Красная Весна

Матч «Кадис» — «Барселона» остановлен из-за плохого самочувствия болельщика

Изображение: (сс) markusspiske
Футбольное поле

Футбольный матч между «Кадисом» и «Барселоной» в рамках пятого тура чемпионата Испании приостановлен на 83-й минуте. Об этом 10 сентября стало известно в ходе встречи.

Причиной остановки поединка стало ухудшившееся самочувствие пожилого болельщика. Один из футболистов «Кадиса» передал бригаде медиков на трибунах дефибриллятор для оказания помощи.

На 102-й минуте игры судья принял решение увести обе команды с поля в подтрибунное помещения. На текущий момент непонятно, будет ли доиграна встреча.

На момент остановки матча футболисты «Барселоны» выигрывали со счетом 2:0. На 55-й минуте Френки де Йонг открыл счет в матче, удачно сыграв на добивании. А на 65-й минуте Роберт Левандовский удвоил преимущество гостей, замкнув прострел Бельерина.