2. Футбол: Россия (РПЛ)
Вена, / ИА Красная Весна

Футбольный клуб «Краснодар» победил «Спартак» и выиграл предсезонный турнир

Футбольный клуб «Краснодар» переиграл московский «Спартак» 4 июля в матче предсезонного турнира Кубок Париматч Премьер.

«Краснодар» открыл счет на 39-й минуте благодаря голу Руслана Камболова.

На 64-й минуте Зелимхан Бакаев сравнял счет, но уже через минуту «Краснодар» вновь вышел вперед. Гол забил Ари.

В итоге «Краснодар» выиграл со счетом 2:1. Команда одержала победу во всех трех матчах турнира и завоевала предсезонный трофей.

«Спартак»:  Максименко, Кутепов, Джикия, Рассказов (74’ Ещенко), Мельгарехо (77’ Ташаев), Зобнин, Фернандо, Ханни (57’ Ананидзе), З. Бакаев (73’ С. Бакаев), Игнатов (57’ Ломовицкий), Понсе (57’ Л. Адриано)

«Краснодар»:  Сафонов, Петров (84’ Ивашин), Мартынович, Спаич, Камболов (60’ Голубев), Стоцкий, Ольссон (66’ Уткин), Намли, (66’ Сперцян), де Вильена (46’ Сулейманов), Вандерсон (72’ Халназаров), Ари (66’ Игнатьев)

Отметим, «Краснодар» занял на турнире первое место с 9 очками. Второе место у «Ростова», который набрал 6 очков, проиграв лишь краснодарцам. У третьего, «Спартака», 3 очка. А ЦСКА потерпел три поражения и завершил турнир без набранных очков.