«Атланта» одержала третью победу подряд в матчах НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 110:99 «Атланта Хоукс» обыграла «Бостон Селтикс» 18 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Атланте на «Стэйт Фарм Арене». Присутствовали 16 445 зрителей, что составляет 88% от полной вместимости арены.

Первую, вторую и третью четверти взяла «Атланта» — 30:29, 28:20, 33:28. Четвертая осталась за «Бостоном» — 19:22.

В составе «Бостона» результативностью отметились: Джейсон Тейтум (34 очка, 9 подборов и 5 передач), Грант Уильямс (18 очков, 6 подборов), Деннис Шредер (15 очков), Эл Хорфорд (13 очков, 7 подборов).

В составе «Атланты» — Джон Коллинз (20 очков, 11 подборов), Кевин Хертер (19 очков, 5 подборов), Трэй Янг (18 очков, 11 передач), Кэм Рэддиш (19 очков).

«Бостон» находится на девятом месте Востока НБА — 7 побед и 8 поражений. «Атланта» расположилась на 12-м месте — 7 побед и 9 поражений.