2. Новости спорта
Доха, / ИА Красная Весна

Главный тренер Аргентины прокомментировал победу над Австралией

Уильям Хейсман Оверенд. Футбол. 1890

Комментарий после победы сборной Аргентины над командой Австралии в матче 1/8 финала чемпионата мира дал главный тренер аргентинцев Лионель Скалони (2:1), сообщает 4 декабря аргентинская газета «Clarin».

Подчеркнув сложность матча Аргентины против Австралии, Скалони отметил игру соперников, которые оказывали «серьезное давление». По его словам, игра австралийцев доставила в первом тайме аргентинцам «немало проблем».

«В перерыве мы внесли некоторые коррективы, которые помогли. Думаю, мы заслуживали выиграть спокойно и должны были увеличить преимущество, но в итоге пришлось понервничать в концовке», — заявил тренер.

Напомним, сборная Аргентины 9 декабря встретится со сборной Нидерландов в игре ¼ финала ЧМ-2022.