Гудме, / ИА Красная Весна

Сегодня станут известны все участники ¼ финала Лиги чемпионов по гандболу

Гандбол
Гандбол

Два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов по гандболу среди мужчин пройдут 30 марта, сообщает портал «Быстрый центр».

После завершения этих игр станут известны все участники ¼ финала турнира.

В первой игре встретятся между собой два венгерских клуба — «Веспрем» и «Пик». Первая встреча, которая проходила на площадке клуба «Пик», завершилась разгромным поражением хозяев со счетом 36:23. «Пику» для того, что завоевать путевку в четвертьфинал турнира, на площадке соперника надо будет сделать невозможное.

Во втором матче нас ждет датское противостояние. Клуб «Гудме» примет на своей площадке «Ольборг». Первая встреча завершилась победой «Ольборга» со счетом 30:28.

Напомним, ранее по результатам группового этапа путевки в ¼ финала напрямую завоевали клубы: «ПСЖ» (Франция), «Магдебург» (Германия), «Барселона» (Испания) и «Кёльце» (Польша).

Еще две путевки в четвертьфинал в матчах 1/8 финала завевали клубы «Висла» (Польша) и «Киль» (Германия).