Буэнос-Айрес, / ИА Красная Весна

«Расинг Авельянеда» уверенно переиграл «Архентинос Хуниорс» в матче Примеры

Изображение: (сс) Mahadeva
Расинг Авельянеда

Победу над «Архентинос Хуниорс» одержал «Расинг Авельянеда» 23 февраля в футбольном матче, прошедшем в рамках 3-го тура аргентинской Примеры.

На 19-й минуте Корреа вывел «Расинг» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

Алькарас на 54-й минуте удвоил преимущество хозяев поля. Копетти, вышедший на замену в первом тайме, через одиннадцать минут сделал счет 3:0. В оставшееся время игроки «Архентинос Хуниорс» не смогли отыграться.

3:0 — домашняя победа «Раиснга Авельянеды».

«Расинг Авельянеда»: Гомес — Пиови, Инсуа, Сигали, Мура — Алькарас, Морено, Миранда — Кардона, Корреа, Ауче.

«Архентинос Хуниорс»: Лансильота — Вильяльба, Торрен, Мак Аллистер — Гомес, Карабахаль, Вера, Галарза, Кабрера — Авалос, Реньеро.

После этого матча «Расинг Авельянеда» набрал 5 очков и занял 6-е место в группе А. «Архентинос Хуниорс» с 6-ю очками расположился на 4-й строчке.