Житель Севастополя стал бронзовым призером чемпионата Европы по самбо

Изображение: president.az
Самбо
Самбо

Севастополец стал бронзовым призером чемпионата Европы по самбо. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев 21 апреля в своем Telegram-канале.

«Антон Брачев занял третье место в весовой категории свыше 98 кг», — написал Развожаев.

По его словам, в схватке за бронзу Антон Брачев продемонстрировал высочайший уровень подготовки и одержал досрочную победу над представителем Италии (8:0).

Напомним, поединки объединенного чемпионата и первенства Европы по самбо проходят в эти дни в Израиле. В борьбу за медали вступили сотни спортсменов из более 20 европейских стран.

Взрослая сборная России завоевала несколько десятков наград, из которых 16 медалей наивысшего достоинства. Сегодня в борьбу вступают российские юниоры.