1. Экономическая война
  2. Развитие IT-технологий
Санта-Клара, / ИА Красная Весна

Эксперт: видеокарту нового поколения от NVIDIA придется ждать до августа

Игровые видеокарты NVIDIA нового поколения не выйдут раньше августа 2020 года, пишет 20 февраля аналитик интернет-портала IgorsLAB.

Автор заметки проанализировали план мероприятий, в которых примет участие NVIDIA, а также график поездок и отпусков специалистов компании.

На основе собранных данных в статье делается вывод, что ни на мартовской конференции GTC 2020, ни на июньской Computex 2020 релиза новой видеокарты поколения Ampere ожидать не приходится.

А вот игровая выставка Gamescom 2020 в конце августа, по мнению аналитика, как нельзя лучше подойдет для анонса игровой видеокарты.

Отметим, что до сих пор NVIDIA не раскрывает информацию ни о хотя бы примерной дате релиза новой игровой видеокарты, ни о ее характеристиках. Поэтому в сети регулярно появляются спекулятивные прогнозы о новой видеокарте.

Комментарии
Загружаются...