Челябинск, / ИА Красная Весна

«Трактор» дома переиграл «Автомобилист» в матче КХЛ

«Трактор» (Челябинск) дома переиграл «Автомобилист» (Екатеринбург) 18 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Соперники показали равную игру. «Трактор» лучше соперника реализовал свои голевые моменты и поэтому победил.

«Трактор» — «Автомобилист»: 4:2 (1:1, 1:0, 2:1); броски: 67-70; броски в створ ворот: 35-39; штраф: 4-8.

Шайбы забросили:

0:1 — Мэйсек Брукс (Да Коста Стефан, Эберт Ник) в большинстве — 12-я минута («Автомобилист»);

1:1 — Юртайкин Данил (Блажиевский Артем, Шабанов Максим) — 16-я минута («Трактор»);

2:1 — Бурдасов Антон (Бауи Мэдисон) в большинстве — 38-я минута («Трактор»);

3:1 — Робинсон Чарльз (Шепелев Александр, Тертышный Никита) — 47-я минута («Трактор»);

3:2 — Широков Сергей (Зборовский Сергей, Волк Кертис) — 54-я минута («Автомобилист»);

4:2 — Ткачёв Владимир (Сошников Никита) в пустые ворота– 58-я минута («Трактор»).

После этого матча ХК «Трактор» набрал 39 очков и расположился на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Автомобилист» с 40 очками идет на 5-м месте на Востоке.