Нэшвилл, / ИА Красная Весна

«Нэшвилл» в овертайме обыграл «Эдмонтон» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Хоккейный клуб «Нэшвилл Предаторз»

«Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:3 в овертайме обыграл «Эдмонтон Ойлерз» 20 декабря в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Нэшвилле на «Бриджстоун-Арене».

Счет открыл игрок «Нэшвилла» Маттиас Экхольм на 5-й минуте с передачи Томми Новака. На 9-й минуте Ессе Пульюярви счет сравнял, ему ассистировали Дарнелл Нурс и Джек Кэмбелл.

На 23-й минуте Джордан Гросс снова вывел «Предаторз» вперед с передач Якова Тренина и Райана Джохансена. На 25-й минуте Райан Ньюджент-Хопкинс восстановил равновесие, ему ассистировали Коннор Макдэвид и Тайсон Бэрри.

На 33-й минуте отличился игрок «Нэшвилла» Мэтт Дюшен с передач Микаэля Гранлунда и Коди Гласса. На 42-й минуте Ньюджент-Хопкинс счет сравнял с передачи Макдэвида.

На 3-й минуте овертайма победу «Нэшвилу» принес Александр Каррье с передач Гласса и Нино Нидерайтера.