Чита, / ИА Красная Весна

Школьник стал абсолютным чемпионом Забайкалья по воркауту

Изображение: (сс) Artem Svetlov
Чита с высоты птичьего полета. Забайкальский край

Соревнования по воркауту (уличной гимнастике) Забайкальского края прошли в Чите 3 и 4 декабря. Об этом сообщает официальный портал региона 5 декабря.

Главный приз — Кубок федерации воркаута Забайкальского края — получил школьник 13-ти лет Семён Захаров.

В соревнованиях участвовали 50 спортсменов. В возрастной группе до 12 лет первое место получил Константин Малый, на втором месте оказался Кирилл Макаровский, третьим стал Артём Минин.

В категории до 15 лет первым стал Семён Захаров, второе место получил Ярослав Сенотрусов, третьим стал Семен Туранов. В возрастной группе до 16 лет лидером оказался Кирилл Радченко, второе место занял Александр Суслов, на третьем месте оказался Максим Трутаев.

Кубк абсолютного чемпиона завоевал Семён Захаров, который обошел спортсмена, ставшего победителем соревнований в 2021 году, — Кирилла Радченко.