«Милуоки» уверенно обыграл «Бруклин» в НБА

Изображение: nba.com
«Милуоки»
«Милуоки»

Со счетом 121:109 «Милуоки Бакс» обыграл «Бруклин Нетс» 8 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Барклайс-центре».

Первые три четверти взял «Милуоки» — 29:21, 31:28, 38:31. Четвертая четверть осталась за «Бруклином» — 23:29.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Яннис Адетокумбо (31 очко, 7 подборов и 9 передач), Бобби Портис (25 очков, 12 подборов), Крис Миддлтон (20 очков, 6 подборов и 5 передач), Джордан Нвора (13 очков).

В составе «Бруклина»: Кевин Дюрант (29 очков, 9 подборов и 7 передач), Джеймс Харден (16 очков, 9 подборов и 7 передач), Ник Клэкстон (14 очков, 6 подборов), Кэм Томас (14 очков, 5 подборов).

«Милуоки» находится на третьем месте на Востоке НБА — 26 побед и 15 поражений. «Бруклин» расположился строчкой выше — 24 победы и 13 поражений.