Буффало, / ИА Красная Весна

Шайба Наместникова помогла «Детройту» обыграть «Баффало» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
«Детройт Ред Уингз»

«Детройт Ред Уингз» в гостях переиграл команду «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 17 января на арене «Кибэнк-центр» в Баффало.

«Баффало» повел в две шайбы благодаря точным броскам Хенри Йокихарью (10-я минута) и Джеффа Скиннера (50-я минута).

«Детройт» отквитал две шайбы в последней десятиминутке третьего периода — отличились российский нападающий Владислав Наместников (51-я минута, в меньшинстве) и Дилан Ларкин (54-я минута).

Победную для «Детройта» шайбу на третьей минуте овертайма забросил Дилан Ларкин, оформивший дубль в матче.

Итоговый счет — 2:3, вторая подряд победа «Детройта» (41 очка, 9-е место в Восточной конференции). У «Баффало» — 29 очков и 14-е место на Востоке.