В Кургане и области разрешили работу бань и саун

Изображение: Фирс Журавлев. Девичник в бане. 1885 год

Бани и сауны разрешил открыть в Курганской области региональный оперштаб по коронавирусу, 12 августа говорится в решении оперштаба.

Бани и сауны разрешается открыть в Курганской области при условии соблюдения всех карантинных мер. Такое решение оперштаб Курганской области принял после очередного заседания.

Отметим, в Курганской области число заражений в день снизилось с полусотни в июле до двух десятков — в августе.

Отметим также, что 11 августа оперштаб объявил об уничтожении базы СМС-сообщений, которые жители региона отправляли в качестве пропусков для выхода из дома в период самоизоляции с 12 апреля по 1 июня 2020 года. В сообщении нужно было указать номер паспорта и код того действия, из-за которого отправитель выходил на улицу.

Комментарии
Загружаются...