Нью-Йорк, / ИА Красная Весна

«Бруклин» в упорной борьбе обыграл «Орландо» в НБА в отсутствии Дюранта

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

Со счетом 115:113 «Бруклин Нетс» обыграл «Орландо Мэджик» 20 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Барклайс-центре». Присутствовали 16 966 зрителей, что составляет 94% от полной вместимости арены.

Первая и четвертая четверти остались за «Орландо» — 25:41, 25:30. Вторую и третью четверти записал в свой актив «Бруклин» — 28:21, 37:21.

В составе «Орландо» результативностью отметились: Джален Саггс (21 очко, 4 подбора и 3 передачи), Франц Вагнер (17 очков, 5 передач), Коул Энтони (16 очков, 5 подборов и 9 передач), Мо Бамба (12 очков, 10 подборов).

В составе «Бруклина» — Джеймс Харден (36 очков, 10 подборов и 8 передач), Пэтти Миллс (22 очка), Джеймс Джонсон (17 очков, 10 подборов, 4 передачи), Ламаркус Олдридж (15 очков, 5 подборов).

Лидер нападения «Бруклина» Кевин Дюрант участие в матче не принимал.

«Орландо» расположился на последнем 15-м месте Востока НБА — 4 победы и 12 поражений. «Бруклин» лидирует — 12 побед и 4 поражения.