«Нефтехимик» на 93-й минуте вырвал победу над «Оренбургом» в ФНЛ

Изображение: Цитата из м/ф «Футбольные звезды». Реж. Борис Дежкин. 1974. СССР
Гол!
Гол!

«Нефтехимик» одержал волевую победу над «Оренбургом» в матче 26-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который состоялся 6 марта на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске.

Счет был открыли гости — на 45-й минуте отличился форвард «Оренбурга» Владимир Обухов. На 82-й минуте «Нефтехимику» удалось сравнять счет благодаря голу Вагиза Галиулина. Развязка наступила на 93-й минуте — победу хозяевам поля принес точный удар Антона Терехова. Итоговый счет — 2:1, волевая победа «Нефтехимика».

После этого матча «Нефтехимик» (44 очка) идет на 5-м месте в ФНЛ, а «Оренбург» (53 очка) остался лидером ФНЛ, но дал шанс преследователям сократить отставание.

Напомним, в 27 туре 12 марта «Нефтехимик» сыграет дома с «Акроном», а «Оренбург» в тот же день в Волгограде сразится с «Ротором».