Милуоки, / ИА Красная Весна

«Милуоки» в упорной борьбе обыграл «Шарлотт» в матче НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

Со счетом 127:125 «Милуоки Бакс» обыграла «Шарлотт Хорнетс» 2 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Милуоки в «Файсерв Форуме».

Первую четверть взял «Шарлотт» — 41:25. Вторую и третью двенадцатиминутки достались «Милуоки» — 27:35, 27:37. Четвертая четверть окончилась ничьей — 30:30.

В составе «Шарлотт» результативностью отметились: ЛаМело Болл (36 очков, 5 подборов и 9 передач), Келли Убре (25 очков, 2 подбора), Майлз Бриджес (22 очка, 9 подборов), Гордон Хэйворд (18 очков, 3 подбора и 5 передач).

В составе «Милуоки» — Яннис Адетокумбо (40 очков, 12 подборов, 9 передач), Грэйсон Аллен (16 очков, 7 подборов), Дрю Холидэй (11 очков, 4 подбора и 7 передач), Пэт Коннотон (11 очков, 2 подбора и 3 передачи), Джордж Хилл (11 очков, 3 подбора).

«Шарлотт» находится на девятом месте Востока НБА — 13 побед и 11 поражений. «Милуоки» поднялся на третье место — 14 побед и 8 поражений.