«Вашингтон» уверенно обыграл «Кливленд» в матче НБА

Изображение: Цитата из х∕ф «Человек с киноаппаратом». Реж. Дзига Вертов. 1929. СССР
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 110:93 «Вашингтон Уизардс» обыграл «Кливленд Кавальерс» 31 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Вашингтоне на «Уан Кэпитал Арене».

Первые три четверти оставил за собой «Вашингтон» — 30:31, 21:27, 21:33. Четвертую четверть оставил за собой «Кливленд» — 21:19.

В составе «Кливленда» результативностью отметились Кевин Лав (24 очка, 11 подборов), Эван Мобли (21 очко, 5 подборов, 3 передачи), Лаури Маркканен (11 очков, 8 подборов, 4 передачи), Айзек Окоро (11 очков).

В составе «Вашингтона» — Брэдли Бил (29 очков, 6 подборов и 10 передач), Кайл Кузма (25 очков, 10 подборов), Кентавиус Колдуэлл-Поуп (12 очков, 4 передачи), Дэниэл Гэффорд (11 очков, 9 подборов).

«Вашингтон» находится на восьмом месте Востока — 18 побед и 17 поражений. «Кливленд» расположился на пятом месте — 20 побед и 15 поражений.