Сборная Уругвая разгромила Никарагуа в дебютном матче Бьелсы

Изображение: MonicaVolpin, pixabay, cc0
Уругвай
Уругвай
Уругвай

Сборная Уругвая уверенно разобралась с командой Никарагуа в товарищеском футбольном матче, который состоялся 15 июня.

Первый тайм завершился при счете 2:0 в пользу сборной Уругвая, в составе которой отличились Матиас Аресо (8-я минута) и Родриго Саласар (37-я минута). Во втором тайме уругвайцы довели дело до разгрома — Брайан Родригес Браво сделал счет 3:0 на 56-й минуте, а Саласар оформил дубль на 82-й минуте.

На это команда Никарагуа ответила лишь голом престижа в исполнении Луиса Коронела на 92-й минуте. Итоговый счет — 4:1, крупная победа сборной Уругвая в первом матче под руководством Марсело Бьелсы.

Отметим, сборная Уругвая занимает 16 место в рейтинге ФИФА. Сборная Никарагуа — на 140 строчке в рейтинге ФИФА.