Главврач ставропольской больницы вылечился от коронавируса


Полностью выздоровел от COVID-19 главный врач больницы № 2 Ставрополя Анатолий Былим, о чем он заявил 6 мая в видеообращении на своей странице в Instagram.

По словам Былима, коронавирусная инфекция подтвердилась у него три недели назад. Первые две недели он «провел в стационаре с пневмонией», а оставшиеся дни долечивался амбулаторно. «Сегодня я чувствую себя прекрасно и готов уже вернуться на работу», — подытожил он.

По данным на 6 апреля, коронавирусная инфекция подтвердилась у 864 жителей Ставропольского края, включая 40 случаев за последние сутки. Жертвами COVID-19 и сопутствующих осложнений стали 20 человек, в то время как 200 пациентов выздоровели.

Комментарии
Загружаются...