Жителей Ставрополя без масок не будут пускать в общественный транспорт

Грант Вуд. Зеленый автобус. 1926
Грант Вуд. Зеленый автобус. 1926

Жителей Ставрополья с 18 мая не будут пускать в общественный транспорт без надетой защитной маской для лица. Соответствующее постановление подписал губернатор Ставропольского края, 16 мая сообщает администрация краевого центра.

Непосредственный контроль за пассажирами маршруток, автобусов и троллейбусов будут осуществлять водители и кондукторы. Они могут обратиться за помощью к полицейским и чиновникам. Последние также могут проверять наличие масок самостоятельно.

Также жители Ставрополя должны защищать органы дыхания во время нахождения вне дома.

Комментарии
Загружаются...