Майами, / ИА Красная Весна

Теннисист Даниил Медведев обыграл Маррея во втором круге Мастерса в Майами

Даниил Медведев

Победой российского теннисиста Даниила Медведева над британцем Энди Марреем завершилась встреча второго круга Мастерса в Майами. Об этом 26 марта стало известно по окончании матча.

Вторая ракетка мира уверенно взял верх над 85-м номером рейтинга ATP в двух партиях. Итоговый счет — 6:4, 6:2. Поединок продолжался один час и двадцать девять минут.

Таким образом, лучший теннисист России вышел в третий раунд соревнований. Его следующим соперником станет победитель пары Педро Мартинес-Портеро (Испания) — Кристьян Гарин (Чили).

Masters в Майами проходит с 23 марта по 3 апреля на открытых хардовых кортах. Призовой фонд состязаний составляет $8 584 055. Действующим победителем в мужском одиночном разряде является поляк Хуберт Гуркач.