«Авангард» одержал победу над «Металлургом» в ½ финала плей-офф КХЛ

Изображение: hawk.ru
«Авангард»
«Авангард»

Победу над магнитогорским «Металлургом» одержал омский «Авангард» 19 марта во второй игре ½ финала плей-офф Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Магнитогорские хоккеисты отыгрались со счета 0:3, но «Авангард» смог забить решающий гол в середине третьего периода и удержать победный результат.

У «Авангарда» отличились Павел Дедунов (6-я минута), Алекс Броадхерст (14-я минута в большинстве) и Рид Буше — 2 раза (19-я минута и 48-я в большинстве).

У «Металлурга» шайбы забросили Павел Акользин (23-я минута), Григорий Дронов (26-я минута) и Никита Коростелев (45-я минута).

4:3 — победа ХК «Авангард».