На границе Украины и Крыма возобновят работу все пункты пропуска

Изображение: Скопина Ольга © ИА Красная Весна
ВСУ
ВСУ

На границе Украины с Крымом отменяется временное прекращение работы контрольных пунктов въезда-выезда (КПВВ) с 14 июня, сообщает 13 июня пресс-служба украинской Государственной пограничной службы.

Уточняется, что это решение было принято кабинетом министров Украины 12 июня.

Для предотвращения распространения коронавируса на контрольных пунктах в ближайшее время появятся помещения и места для проведения медицинского осмотра. Кроме осмотра, людям, приезжающим из Крыма, придется пройти самоизоляцию.

На украино-крымской границе расположены три КПВВ — «Чаплынка», «Каланчак» и «Чонгар». С российской стороны им соответствуют «Перекоп», «Армянск» и «Джанкой».

По данным университета Джонса Хопкинса, на Украине выявлено 31 177 зараженных коронавирусной пневмонией. Смогли побороть болезнь 14 489 инфицированных. 890 пациентов умерли.

Комментарии
Загружаются...