Торонто, / ИА Красная Весна

«Торонто» одержал шестую победу подряд в матчах НБА

Баскетбол
Баскетбол

«Торонто Рэпторс» со счетом 105:101 обыграл «Нью-Орлеан Пеликанс» 10 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Торонто на «Скотиабанк Арене».

Первую, третью и четвертую двенадцатиминутки взял «Торонто» — 26:27, 29:30, 24:26. Во второй четверти команды сыграли вничью — 22:22.

В составе «Нью-Орлеана» результативностью отметились: Брэндон Ингрэм (22 очка, 5 подборов и 4 передачи), Йонас Валанчюнас (20 очков, 17 подборов), Херберт Джонсон (13 очков), Никель Александер-Уокер (11 очков), Девонте Грэм (11 очков, 4 передачи).

В составе «Торонто» — Фред Ванвлит (32 очка, 4 подбора и 4 передачи), Паскаль Сиакам (29 очков, 10 подборов и 7 передач), О Джи Ануноби (12 очков, 5 подборов).

«Торонто» находится на седьмом месте на Востоке НБА — 20 побед и 17 поражений. «Нью-Орлеан» на 13-м месте Запада — 14 побед и 26 поражений.