1. Социальная война
  2. Гражданская авиация
Вашингтон, / ИА Красная Весна

Кеннеди обвинил DARPA в отравлении жителей США

Изображение: (сс) Gage Skidmore
Роберт Фрэнсис Кеннеди — младший
Роберт Фрэнсис Кеннеди — младший

DARPA распыляет токсические вещества над США, заявил министр здравоохранения США Роберт Кеннеди — младший 29 апреля на шоу доктора Фила.

В конце шоу зрительница по имени Эмили спросила, как можно остановить выбросы в стратосферу аэрозолей, содержащих бром, стронций, алюминий и другие не самые полезные в виде аэрозолей материалы.

«Знаете, мы этого не делаем, — ответил Кеннеди, имея в виду возглавляемое им министерство. — Это делает — мы думаем — DARPA».

По словам главы минздрава США, эти вещества просто добавляются в авиатопливо и затем распыляются при полетах обычными пассажирскими самолетами. «Эти материалы добавляются в реактивное топливо», — заявил он.

Он также пообещал сделать всё, что в его силах, чтобы остановить распыление вредных веществ.

Напомним, ранее все разговоры о химтрейлах и распылении токсических веществ с самолетов считались теорией заговора.