Штаты всегда мешали, а Россия строила. В Сети обсудили «Северный поток — 2»

Е. Жердзицкий. Вахтенные пятилетки. 1975
Е. Жердзицкий. Вахтенные пятилетки. 1975

Уверенность, что администрация Соединенных Штатов не сможет препятствовать строительству газопровода «Северный поток — 2», выразили пользователи сети, их комментарии опубликовал 12 декабря агрегатор «Яндекс.Новости».

Пользователи сети прокомментировали сообщение, что работы по укладке трубопровода «Северный поток — 2» в территориальных водах Германии в Балтийском море возобновились с 11 декабря.

Читайте также: Возобновились работы на газопроводе «Северный поток — 2»

Пользователь «Александр Петров» сообщил, что он заждался такого известия и желает экипажу судна удачи.

Пользователь «Владимир» указал, что ситуация с санкциями США повторяется не в первый раз. Во время прежней стройки газопроводов «Дружба» и «Братство» администрация Соединенных Штатов чинила препятствия, но все безрезультатно.

Пользователь «Денис Уваров» считает, что Германии необходимо скинуть оккупационное подчинение администрации США и строить союз с Россией.

Пользователь «Евгений Быков» полон пессимизма и указывает, что администрация Соединенных Штатов также доводит начатое до конца. Строительство трубы может и будет завершено, но наполнить ее российский газовый концерн не сможет.

Пользователь «Igor tiyrin» обозначил, что в статье некоторое несовпадение между заявленным временем работы и длинной участка. На следующем участке начинаются территориальные воды Дании, с которой придется договариваться по новой.

Комментарии
Загружаются...