Орландо, / ИА Красная Весна

Гол Нани не помог «Орландо Сити» обыграть «Нью-Йорк Ред Буллз»

Александр Дейнека. Футбол. 1924

Ничьей 1:1 завершился матч между «Нью-Йорк Ред Буллз» и «Орландо Сити» 20 октября в рамках 16-го тура Высшей лиги футбола (MLS).

Хозяева владели инициативой, больше владели мячом чаще били по воротам. Однако первыми провести голевую атаку смогли гости. На 56-й минуте реализовал пенальти звезда португальского футбола Нани.

В драматичной концовке матча «Нью-Йорк Ред Буллз» смогли отыграться на пятой добавленной минуте. Отличился Брайан Уайт.

В турнирной таблице «Орландо Сити» занимает 5 место с 25 очками. «Нью-Йорк Ред Буллз» расположились на 11 месте с 22 очками.

Напомним, бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Нани с 2019 года выступает за «Орландо Сити» и является капитаном команды.