Турин, / ИА Красная Весна

«Ювентус» не пустил Кокорина в финал Кубка Италии по футболу

Изображение: Цитата из Видео: JUVE FORTISSIMA Max Montaina Channel 2019 г.
Туринский «Ювентус»

«Ювентус» со счетом 2:0 выиграл у «Фиорентины» в ответном матче полуфинала Кубка Италии по футболу, который состоялся 20 апреля на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине.

Первый матч в полуфинальном противостоянии миланских клубов завершился со счетом 1:0 в пользу «Юве». В ответном поединке в первом тайме «Ювентус» повел 1:0 благодаря голу Федерико Бернардески на 32-й минуте.

Точку в матче поставил Данило с передачи Хуана Куадрадо на 94-й минуте — 2:0, уверенная победа «Ювентуса». Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин просидел весь матч на скамейке запасных.

В финале Кубка Италии, который состоится 11 мая на стадионе «Олимпико» в Риме, сразятся «Ювентус» и «Интер». Напомним, в прошлом сезоне Кубок Италии выиграл «Ювентус».