Супермодель раскритиковала Трампа за отсутствие у него политического опыта

Изображение: (cc) Артур Шик
Дворец Вотана, Вальхалла, в виде немецкой пивной, где одноглазое божество пьёт с «героями» имперского прошлого Германии, а Гитлер, Муссолини, Геринг и Геббельс выполняют роль обслуги. Карикатура 1942
Дворец Вотана, Вальхалла, в виде немецкой пивной, где одноглазое божество пьёт с «героями» имперского прошлого Германии, а Гитлер, Муссолини, Геринг и Геббельс выполняют роль обслуги. Карикатура 1942

Немецкая супермодель актриса Хайди Клум раскритиковала президента США Дональда Трампа за отсутствие у него политического опыта. Своим мнением она поделилась 27 мая с журналом Zeit.

«Я думаю, важно освоить азы работы, где приходится принимать решения за такое количество людей», — сказала она.

По словам актрисы, она познакомилась с Трампом в 1998 году на съемочной площадке фильма «Студия 54». Она также была на его свадьбе с Меланией в Мар-а-Лаго, потому что тогдашний муж Клум, парикмахер Рик Пипино, делал прическу Мелании.

«Он был просто Дональдом, веселым парнем. В Нью-Йорке его знали все», — рассказала Клум.

Клум с семьей живет в Лос-Анджелесе. Она рассказала о расистских нападках, которым подвергались ее дети. Трое из четырех ее детей — от брака с бывшим британским музыкантом Силом.

«Из-за нашего межрасового брака мы получали много писем с угрозами и оскорблениями. В результате у всех детей была круглосуточная охрана», — пояснила актриса.

По словам Клум, после того, как в 2021 году белый полицейский убил чернокожего Джорджа Флойда, она подробно рассказала об этом своим детям.

«Движение Black Lives Matter было и остается огромной проблемой, даже в нашем доме», — сказала Клум.

Актриса поделилась, что ее дети очень интересуются историей и культурой афроамериканцев в Соединенных Штатах.

«Я думаю, что это важно, и я поддерживаю этот их интерес именно потому, что сама я не могу им этого дать», — сказала она.

Комментарии
Загружаются...