Белек, / ИА Красная Весна

Межсезонье РПЛ: «Динамо» разгромило «Оренбург» в контрольном матче

«Динамо»
«Динамо»

Московское «Динамо» в рамках подготовки к возобновлению сезона РПЛ уверенно разобралось с «Оренбургом» в контрольном матче, который состоялся 8 февраля на стадионе «Регнум Кария Гольф энд Спа» в турецком Белеке.

Первый тайм завершился при счете 1:0 в пользу «Динамо», в составе которого на пятой минуте отличился Ярослав Гладышев.

Во второй половине команды сначала обменялись реализованными пенальти — у москвичей отличился Даниил Фомин (52-я минута), у оренбуржцев — Николай Титков (66-я минута).

После этого «динамовцы» довели дело до разгрома благодаря голам Дениса Бокова на 74-й минуте и Бителло на 85-й минуте. Итоговый счет — 4:1, крупная победа «Динамо».

Отметим, в 19-м туре РПЛ «Динамо» 3 марта сыграет дома с московским «Локомотивом», а «Оренбург» днем ранее сыграет в Москве с ЦСКА.